251
CHF 2 200.-

Annelies Strba (1947), "Ån 34, aus DAWA", 2001, C-print sous vitre, éd. 1/6, signée, titré, daté et numéroté, 185x125 cm

Provenance: Galerie Fabian & Claude Walter, Bâle, 02.07.2001