248
CHF 1 500.-

Nedko Solakov (1957), "#1" et "#3", de la série Lost, 2003, 2 aquarelles et gouache sur papier fait à la main, signées, titrées et datées, 19x29 cm

Provenance: Arndt & Partner, Berlin, 28.06.2004