240
CHF 4 000-6 000.-
CHF 4 500.-

Cindy Sherman (1954), "Untitle #331" (Séries Broken Doll), 1999, tirage argentique, signé, daté et numéroté 3/10 au verso, 98x65 cm (à vue)