208
CHF 550.-
Evangelia Kranioti (1979), "Pénélopes", 2008, photographie couleur montée sur aluminium, éd. 1/5, titrée, datée, numérotée, signée et dédicacée "à ma très chère Manja" au verso, 37,5x50 cm (vue)
Note: Cette oeuvre fait partie de la série "Athènes" (2008)Certificat d'origine signé par l'artiste le 12 février 2011
Bibliographie: Kranioti, Evangelia, Athènes, Portrait de Ville, éd. be-pôles, Paris, 2009