Léon Haffner (1881-1972), Voilier, paire de pochoirs à la gouache sur papier, signés, 43x31 (à vue) et 41,5x32 cm
L'un avec quelques petites déchirures, traces de plis et traces d'humidité. L'autre en parfait état