Tableaux - Mercredi 20 sept 12h (lots 3865 à 4217)

Léon Haffner (1881-1972), Voilier, paire de pochoirs à la gouache sur papier, signés, 43x31 (à vue) et 41,5x32 cm

Lot 3900
Estimation
CHF 500 - 700
ADJUGÉ(HORS FRAIS)
CHF 350

DESCRIPTIF

RAPPORT DE CONDITIONS

L'un avec quelques petites déchirures, traces de plis et traces d'humidité. L'autre en parfait état

Abonnez-vous à notre Newsletter
© HDV - PIGUET Hôtel des Ventes SA - All rights reserved - 2026 -  By Eight-id