Pablo Picasso (1881-1973), d'après, La comédie humaine, 1954, lithographie en couleurs, numéroté 22/75 et signé au crayon, tampon sec des éditions Verve, 24x32 cm
Feuille légèrement brunie avec une insolation plus visible des pourtours
Très discrète ancienne trace de plis dans la marge supérieure
L'œuvre n'a pas été décadrée