Vente Online de Printemps

Hans Erni (1909-2015), Signe du Zodiaque: Le Gémeaux, lithographie, signée, dédicacée, datée 1983 et mentionnée épreuve d'artiste au crayon, 58,5x45 cm

Lot 468
Estimation
CHF 400 - 600
ADJUGÉ(HORS FRAIS)
CHF 800

DESCRIPTIF

Abonnez-vous à notre Newsletter
© HDV - PIGUET Hôtel des Ventes SA - All rights reserved - 2026 -  By Eight-id