Mercredi 22 Mai, 19h

Pierre Chevalley (1926-2006), "Thèmes I II V", vinyle et huile sur papier marouflé sur toile, signé, titré et daté 1989 au verso, 100x100 cm

Lot 920
Estimation
CHF 600 - 800
ADJUGÉ(HORS FRAIS)
CHF 1 500

DESCRIPTIF

RAPPORT DE CONDITIONS

Bon état général

Bonne tension et planéité
Présence de légères griffures sur l’ensemble (voir photographies) principalement en bas bordure droite et dans l’angle inférieur droit (mineur)

Abonnez-vous à notre Newsletter
© HDV - PIGUET Hôtel des Ventes SA - All rights reserved - 2026 -  By Eight-id