Robert Hainard (1906-1999), "Tourterelle des bois", 1982, bois gravé, signé, situé "La Rippe", et daté "4 février 1982" dans la plaque, contresigné et numéroté 39/53 au crayon, 20,5x14 cm
Au verso: Vente Galerie Selano, Genève, mai 2008Robert Hainard (1906-1999), "Tourterelle des bois", 1982, bois gravé, signé, situé "La Rippe", et daté "4 février 1982" dans la plaque, contresigné et numéroté 39/53 au crayon, 20,5x14 cm
Au verso: Vente Galerie Selano, Genève, mai 2008