Tableaux - Vendredi 20 Novembre, 12h

Robert Hainard (1906-1999), "Tourterelle des bois", 1982bois gravé, signé, situé "La Rippe", et daté "4 février 1982" dans la plaque, contresigné et numéroté 39/53 au crayon, 20,5x14 cm

Au verso: Vente Galerie Selano, Genève, mai 2008

Lot 4309
Estimation
CHF 400 - 600
ADJUGÉ(HORS FRAIS)
CHF 700

DESCRIPTIF

Abonnez-vous à notre Newsletter
© HDV - PIGUET Hôtel des Ventes SA - All rights reserved - 2026 -  By Eight-id