Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901), Le jockey, lithographie couleur sur papier de Chine, deuxième édition de 1899, tirée à 100 exemplaires sur papier de Chine, monogrammée et datée dans la pierre, 51,8x36,2 cm Bibliographie: Wolfgang Wittrock, Toulouse-Lautrec: catalogue complet des estampes, T. 2, ACR Edition, Paris, 1985, n°308, p. 694-695
Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901), Le jockey, lithographie couleur sur papier de Chine, deuxième édition de 1899, tirée à 100 exemplaires sur papier de Chine, monogrammée et datée dans la pierre, 51,8x36,2 cm
Bibliographie: Wolfgang Wittrock, Toulouse-Lautrec: catalogue complet des estampes, T. 2, ACR Edition, Paris, 1985, n°308, p. 694-695