Lundi 6 Octobre, 20h

Hans Erni (1909), Taureau, carborandum, signé au crayon et justifié épreuve d'artiste, 1963, 34x23 cm

Lot 3840
Estimation
CHF 250 - 350
prix de réserve
CHF 200

DESCRIPTIF

Abonnez-vous à notre Newsletter
© HDV - PIGUET Hôtel des Ventes SA - All rights reserved - 2026 -  By Eight-id