146
CHF 18 000.-

Julio Le Parc (1928), "Modulation 467", 1980, acrylique sur toile, signée, datée et titrée au verso, 100x100 cm

Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste

Nous remercions l'Atelier Le Parc pour la confirmation d'authenticité