556
CHF 15 000-25 000.-
CHF 15 000.-
René Boivin, Coulissant, bracelet rigide circa 1975 or 750 orné d'éléments mobiles bombés pouvant tour à tour dévoiler ou cacher des parties soit en argent noirci, serties de rubis ou de diamants taille brillant, signé, circ. 15.5 cm, 134g

Collection dessinée par Marie-Caroline de Brosses.