424
CHF 55 000.-
Bernard Buffet (1928-1999), "Roses dans un vase de Gallé", 1955, huile sur toile, signée et datée, 73x50 cm

Certificat d'authenticité de la Galerie Maurice Garnier, Paris, du 22 octobre 2020

Provenance: Etiquette de la Galerie Moos, Genève; Galerie Drouant-David, Paris