385
CHF 50 000-80 000.-
CHF 110 000.-
Ernest Biéler (1863-1948), Le vieux Laurent, aquarelle sur papier, signée, 30x30 cm

Provenance: Galerie A. Gattlen, Lausanne, Inventaire 2008, Photo 10008; Collection vaudoise

Annotation au verso: Souvenir de P. Virchaux, Nov. 1931