767
CHF 8 000-12 000.-
Van Cleef & Arpels, broche platine et or 750 formée de 2 feuilles pavées de saphirs et de diamants taille brillant se croisant élégamment, la première ondulant légèrement au dessus de la seconde , signée, numérotée 88153, h. 8.5 cm, 32g