406
CHF 8 000-12 000.-
CHF 6 000.-
Fausto Zonaro (1854-1929), Etude pour "Le 10ème de Muharram", huile sur toile, signée 38,5x67 cm

Nous remercions Monsieur Erol Makzume pour l'authentification de cette oeuvre