387
CHF 28 000.-
François-Xavier Lalanne (1927-2008), Lampe Pigeon, sculpture en bronze patine brune et cuivre, verre opalin, monogrammée "FXL", tampon Artcurial et numérotée 167/900, 22x33x11 cm

Certificat Artcurial daté du 22 avril 1992