661
CHF 700-900.-
CHF 900.-
Robert Hainard (1906-1999), "Le Grand Bois-Gentil", bois gravé, signé, situé "Sergy" et daté 3 avril 1958 dans la plaque, contresigné et numéroté 62/86 au crayon, 37x28 cm

Fondation Hainard, gravure no. 764