201
CHF 1 500-2 500.-
CHF 2 200.-
Gottfried Honegger (1917), "Relief, 3 couleurs", 2003, sculpture en métal peint (vert, jaune, bleu), signée, numérotée 4/8 et datée, 150x30x5 cm
Note: Edition de 8 ex. + 4 E.A.
Provenance: Atelier-Editions Fanal, Bâle, 16.06.2008