463
CHF 26 000.-
François Bocion (1828-1890), "Baigneur et pêcheurs à Rivaz", 1860, huile sur toile, signée, 70x60 cm
Provenance: G. Neuffer, Lausanne, 25.03.2008
Certificat d'authenticité de Michel Reymondin, n°1135 du supplément du catalogue raisonné en préparation
Certificat de Monsieur Reymondin, no. 1044