794
CHF 30 000-50 000.-
CGE_Souhaite_reprendre_Jean Béraud (1849-1935), "Les ouvriers", huile sur toile, signée, 30x46 cm
Certificat d’authenticité de Patrick Offenstadt du 23 janvier 2019
Découvrez ce tableau sous un autre oeil avec la technologie 5D de Artmyn: https://artmyn.com/a/v5Cdn7