1019
CHF 8 000-12 000.-
CHF 16 000.-
Albert Schmidt (1883-1970), Arbre derrière une maison, huile sur papier marouflé sur carton, signée et datée 1937, 64,5x49,5 cm

Provenance: Galerie Selano, Genève