965
CHF 2 400.-

Ecole française du XVIIIe s., Portrait d'une élégante, huile sur toile, 60,5x49,5 cm

Provenance: Comtesse Athénaïs de Rochechouart de Mortemart

Compléments d'informations

Lots en jaune