768
CHF 15 000-20 000.-
Van Cleef & Arpels, la minaudière de Van Cleef & Arpels or 750 tressé, intérieur compartimenté contenant un peigne, signée, numérotée 61681, 16.7x12.4x2.0 cm, 410g (manque)