382 *
CHF 15 000-25 000.-
CHF 19 000.-
Henri Baptiste Lebasque (1865-1937), "Jeune fille à l'ombrelle sur la terrasse", huile sur toile, signée, 47x55 cm

Avis d'inclusion dans le catalogue raisonné de Denise Bazetoux, Maisons-Lafitte, 29 novembre 2008

* Pour ce lot, la TVA due par l'acheteur est calculée sur le prix d'adjudication augmenté de l'échute, soit un total de 32.47% TTC.