350
CHF 15 000.-
Alice Bailly (1872-1938), "Berne la Jolie, Mains et visages", huile sur toile, signée, contresignée au verso, 81x65 cm

Provenance: Charles Zanello (1884-1948) mari d'Annette Cingria (sœur de l'artiste Alexandre Cingria), puis par descendance