396
CHF 6 000-8 000.-
CHF 9 000.-

Paire de commodes néoclassiques, Russie, XIXe s., en placage d'acajou flammé et filets de laiton, façades concaves ouvrant par trois tiroirs, les poignées ornées de plaques émaillé bleu, pieds gaines, 83x90x50 cm