385
CHF 4 000-6 000.-
CHF 5 000.-

Paire de candélabres d'époque Louis XVI, en bronze patiné et doré figurant des putti soutenant 2 bras de lumière ornés de branches fleuris, sur piédestal cannelé, h. 60 cm.

Provenance : Galerie Laurent Chalvignac à Paris