630
CHF 1 500-2 000.-
CHF 1 900.-
Bureau Partner desk, d'époque Victorienne, en acajou et placage d'acajou, plateau rectangulaire garni d'un maroquin vert-olive, ceinture ouvrant de chaque côté par trois tiroirs, reposant sur des pieds en torsade montés sur roulette, 78x192x110 cm