4339
(CHF 200.-)
CHF 550.-
Raymond Weil, Parsifal, montre or 750
Signée Raymont Weil : cadran, boîte ; n°boîte 10.811
Cal. ETA, quartz, 7 rubis, cadran crème, index diamants, aiguilles dorées, date à guichet, lunette sertie de diamants taille brillant, diam. 27 mm, boucle déployante RW, bracelet RW cuir noir