1161
CHF 15 000-20 000.-
CHF 16 000.-
Harry Winston, Premier Excenter, montre-bracelet or gris 750, diamants et caoutchouc
Signée Harry Winston : cadran, mouvement, boîte, bracelet ; réf. 200-MASR37W, n° boîte 007238/254, 2003
Automatique, cadran nacre, index diamant, aiguilles argentées, compteur subsidiaire pour les secondes, lunette sertie de diamants, fond transparent laissant apparaître le mouvement, diam. 36 mm, bracelet serti de diamants, pochette SAV