870
CHF 50 000-80 000.-
Maurice Utrillo (1883-1955), "Le Moulin de la Galette à Montmartre", 1918, huile sur toile, signée, 50x67 cm

Certificat d'authenticité de Jean Fabris, no. 5186 daté du 28 Février 2007
Provenance: Vente Galateau, 25 février 2007, no. 194; Collection privée Suisse