856
CHF 5 000-8 000.-
CHF 5 000.-
Henri Baptiste Lebasque (1865-1937), "Le Baou de Vence", huile sur toile, signée, 45,5x56cm

Bibliographie: Denise Bazetoux, Henri Lebasque: catalogue raisonné, tome I, Arteprint, Paris, 2008, p. 330, no. 1365

Provenance : Vente Christie's, Londres, 26 juin 1996, no. 143