844
CHF 50 000-80 000.-
CHF 90 000.-

Bernard Buffet (1928-1999)"Bouquet de tulipes", huile sur toile, signée, datée 1982 et titrée au verso, 81x65 cm

Certificat de la Galerie Maurice Garnier, Paris, 12 novembre 2019

Provenance: Galerie des Chaudronniers, Genève, 16 octobre 1991; Collection privée, Suisse