845
CHF 40 000-60 000.-
CHF 38 000.-
Bernard Buffet (1928-1999), "Deux truites", huile sur toile, signée, titrée au verso, 60x73 cm
Certificat de la Galerie Maurice GarnierProvenance: Galerie des Chaudronniers, Genève, 16 octobre 1991; Collection privée, Suisse