843
CHF 50 000-80 000.-
CHF 45 000.-
Bernard Buffet (1928-1999), "Le village", huile sur toile, signée, datée 1974, dédicacée au verso, 89x130 cm
Certificat de Monsieur Maurice Garnier daté du 15 septembre 2006Provenance: Vente Christie's, 07.02.2013, lot no. 506