842
CHF 100 000-150 000.-
CHF 80 000.-

Bernard Buffet (1928-1999), "Carantec, bateaux échoués à marée basse", huile sur toile, signée, datée 73, titrée, située "Carantec, Finistère" et dédicacée au verso, 89x130 cm

Certificat de Monsieur Maurice Garnier daté du 24 avril 2009

Provenance: Vente Christie's, 07.02.2013, lot no. 506