326
CHF 1 400.-
12 cuillers à moka en vermeil et émail cloisonné, Moscou fin XIXe s., orfèvre Ivan Saltykov, pour Ovchinnikov, dans un écrin en bois, long. 10,5 cm
Provenance: collection privée genevoise