320
CHF 550.-
Boîte à caviar cylindrique avec son plat en argent russe, St-Petersbourg 1895, le devant et le centre du plat ciselés d’un monogramme comtal aux lettres B.A.I, revêtement en verre, maître orfèvre probablement Jorgen Allenius, h. 16 cm, 620g
Provenance: collection privée zurichoise