794
CHF 12 000-18 000.-
CHF 18 000.-

Tadeusz Kantor (1915-1990), "Object pictural", technique mixte sur toile, signée et datée 1964, contresignée, contredatée, titrée et située "Chexbres" au verso, 61,5x46 cm

Provenance: Galerie Alice Pauli, Lausanne, catalogue n°400