672
CHF 2 600.-
André Raboud (1949), Sans titre, 1977, sculpture en bronze, signée et numérotée 3/3, h. 45 cm

Provenance: Galerie Cour Saint-Pierre, Genève, 1990

Note: marque 77 sur le bronze