670
CHF 1 500-2 500.-
CHF 2 600.-
Gérard de Palezieux (1919-2012), Maison ancienne à Miège, huile sur toile marouflée sur panneau, signée, 26,5x35 cm

Note: Inscription au verso "Miège 1986"