664
CHF 550.-
Robert Hainard (1906-1999), "Lis de Saint Bruno au clair de lune", bois gravé, signé, situé "Bodmen" et daté "22 juin 1967" dans la plaque, contresigné et numéroté 35/35, 31,2x21 cm

Fondation Hainard, gravure no. 433