662
CHF 1 300.-
Robert Hainard (1906-1999), Renardeaux, bois gravé, signé, situé "Nant des Crues" et daté 15 mai 1974 dans la plaque, contresigné et numéroté 14/74 au crayon, 27,5x34,5 cm