653
CHF 300.-

Frédéric Dufaux (1852-1943), Paysage, huile sur toile, signée, 27,5x36 cm

Etiquette au verso: Exposition rétrospective Frédéric Dufaux, Kunstmuseum Winterthur, mars/avril 1945