1310
CHF 700.-

Ferdinand Humbert (1842-1934), L’artiste dans son atelier, huile sur papier marouflé sur toile, signée, datée (18)63 et annotée "esquisse", 47x35 cm

Provenance: Collection famille Charles Humbert (1813-1881)