416 *
CHF 2 200.-
Gilbert Albert, broche pendentif or 750 à motif végétal ornée de deux graines rehaussées d'opales, de diamants et de saphirs de couleur taille cabochon, signée, numérotée 1389, h. 7.5 cm, pièce unique