387
CHF 2 500-3 500.-
CHF 2 000.-
Emile Gallé (1846-1904) pour l'Escalier de Cristal, Vase balustre en verre vert et rouge, à décor gravé de fleurettes, monogrammé, et signé sous la base, h. 31,5 cm. Socle probablement manquant