608
CHF 8 000-12 000.-
CHF 8 000.-
Van Cleef & Arpels, pendentif lion or 750 texturé, la crinière formée d'arceaux se rejoignant au centre, les yeux sertis de chrysoprase et la truffe d'onyx, signé, numéroté 123685, h.8.5 cm, 52g